Администрация школы

Директор школы: Гайдаева Светлана Карловна

Заместитель директора школы по УВР: Цурган Светлана Анатольевна

Заместитель директора по научно-методической работе: Пензина Ольга Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе: Выговский Роман Игоревич

Заместитель директора по УВР по дошкольному образованию: Дадаева Татьяна Николаевна

Заместитель директора школы по АХЧ: Попова Наталья Владимировна

Специалисты

Педагог-организатор воспитательной работы: 

Педагог-психолог: Горшечникова Яна Борисовна (декретный отпуск) 

Педагог-психолог: Беспамятных Надежда Николаевна

Социальный педагог: Тишкина Ангелина Исламовна

Преподаватель-организатор ОБЖ: Выговский Роман Игоревич

Учитель-логопед: Петрова Евгения Алексеевна

Учителя начальных классов

Данилова Тамара Михайловна

Егорова Любовь Николаевна 

Батурина Нина Андреевна

Петрова Евгения Алексеевна

Хорошева Ирина Сергеевна (Патракова)

Хорошева Ирина Сергеевна (Колодина)

Конных Мария Александровна

Косинова Виктория Сергеевна

Шаферова Людмила Васильевна

Чернова Любовь Владимировна

Смолина Оксана Геннадьевна

Пензина Ольга Владимировна

Гилмуллина Анастасия Фиргатовна

Каштальянова Ольга Борисовна

Егер Татьяна Александровна (декретный отпуск)

Учителя естественно-математического цикла

Сигова Нина Анатольевна - учитель математики

Джикия Елена Викторовна - учитель математики, информатики

Маркелова Ирина Зульфаровна - учитель математики, информатики

Туловская Татьяна Николаевна - учитель физики, информатики

Цурган Светлана Анатольевна - учитель географии

Коновалова Наталья Анатольевна - учитель биологии

Карелина Алина Юрьевна - учитель биологии

Казимирская Любовь Борисовна - учитель химии

Учителя гуманитарного цикла

Миргородская Любовь Васильевна - учитель русского языка и литературы

Попова Надежда Ивановна - учитель русского языка и литературы

Коретникова Надежда Николаевна - учитель русского языка и литературы

Гайдаева Светлана Карловна - учитель русского языка и литературы

Игнатова  Галина Алексеевна - учитель истории и обществознания

Выговский Роман Игоревич - учитель истории и обществознания

Павленко Дмитрий Владимирович - учитель истории и обществознания

Пантелеева Юлия Викторовна- учитель английского языка, немецкого языка

Фанина Кристина Валерьевна - учитель английского языка

Зубарева Светлана Александровна - учитель английского языка

 

 

Радкевич Светлана Ивановна - учитель музыки

Красилов Вячеслав Алексеевич - учитель физической культуры, инструктор по физической культуре

Губко Дмитрий Викторович - учитель физической культуры, инструктор по физической культуре

Дадаева Татьяна Николаевна- учитель технологии

Евграфов Александр Геннадьевич - учитель технологии

 

Амыр-Сана Людмила Николаевна - педагог-библиотекарь

Леденёва Мария Евгеньевна - воспитатель группы продленного дня

Гасуха  Олеся Сергеевна - педагог дополнительного образования