Наш девиз:

На кораблике плывем

В гости всех к себе зовем.

Мы рисуем, мастерим,

Мы без дела не сидим.

Мы играем, весилимся,

Наш «Кораблик» лучше всех,

Впереди нас ждет успех!

Добро пожаловать!

Группа «Кораблик», возраст детей 6-7 лет.

Любарец

Елена Валериевна

Сайт воспитателя

Кириченко

Ольга Александровна

В нашей группе 25 человек, 13 девочек и 12 мальчиков.

Наши девочки: Вика, Арина, Кира, Роза, Наташа, Аня, Регина, Катя, Марина, Соня Х., Соня Я., Милена, Лиля.

Наши девочки очень любят играть с куклами, собирать пазлы, рисовать.

Наши мальчики:  Ваня, Саша, Паша, Ян, Миша, Максим М., Максим Ж., Женя, Алеша, Вадим, Артур, Дима.

Наши мальчики любят играть с машинами, собирать конструктор.

Педагогами создана предметно-развивающая среда, которая разделена на следующие зоны: театральная, художественная, изодеятельности, уголок ПДД, физического развития, мелкой моторики, музыкальный уголок, математический уголок,  соответствует требованиям ФГОС ДОО.

Ведется работа с родителями, которая включает в себя: родительские собрания, анкетирование по различным вопросам, консультирование, праздники с привлечением родителей.

Педагоги активно делятся педагогическим опытом и перенимают его у других воспитателей, посещая открытые занятия, методические объединения и заседания ГПС. Ими разработаны и показаны открытые занятия на городском и краевом уровнях, конспекты которых представлены ниже.

Будни нашей группы (презентация)

Ежедневное планирование

Городской конкурс «МАСКА» (Фото в презентации)

Театрализованное представление сказки «РЕПКА» (Фото в презентации)