БИБЛИОТЕКА  - Структурное подразделение школы

Амыр-Сана

Людмила Николаевна

Педагог-библиотекарь

Образование:  среднее профессиональное Диплом «Колледжа культуры и искусства имени Г.И. Чороса-Гуркина»  2.Заочное обучение в Кемеровском государственном университете культуры и искусств: Институт информационных и библиотечных технологий  (5 курс)

Категория: нет

Дата последней аттестации: нет

Педстаж: 17,05,00

Стаж работы по специальности: 17,05,00

Курсы повышения квалификации:

• «Использование новых информационных технологий в библиотечном деле – Школа «Ирбис» -2010г
  • ККИПК и ППРО «Профессиональная деятельность педагога-библиотекаря в условиях школьного информационно-библиотечного центра» с 04.12.2017 по 13.12.2017,72 час.

Акция «Селфи с любимой книгой» под лозунгом: «Я прочитал, советую тебе!»

«Селфи»» (от англ. self – сам) прочно вошло в нашу жизнь. Популярность фотоавтопортретов, растет с каждым годом. Селфи делают и простые люди, и знаменитости, и политики. Это вполне объяснимо, они открывают новые просторы для творчества, позволяют человеку быть многогранным. Селфи получило огромную популярность и среди современной молодёжи. Учитывая этот факт, школьная библиотека предложила читателям поделиться своими литературными предпочтениями. Акция проходила с 13 октября – 31 октября 2017г.

Положение о библиотеке школы

Информация о результатах инвентаризации фонда учебников на февраль 2017 года

Библиотечный  фонд учебной литературы МАОУ  "Основная общеобразовательная школа №3" на 2015-2016 учебный год

Приказ о распределении функциональных обязанностей и закреплении ответственности по обеспечению учебниками учащихся в 2015-16 уч.г.

План мероприятий по обеспечению обучающихся образовательных учреждений города учебниками на 2015-16 уч.г.

Порядок обеспечения учащихся МАОУ ООШ №3 учебниками в 2015-16 уч.г.

Правила пользования школьными учебниками

Информация о результатах инвентаризации фонда учебников на июнь месяц 2016 года.

Порядок обеспечения учащихся МАОУ "Основная общеобразовательная школа №3" г. Сосновоборска учебниками на 2015-2016 учебный год

Библиотечный  фонд учебной литературы МАОУ "Основная общеобразовательная школа №3" на 2015-2016 учебный год

План мероприятий по обеспечению обучающихся общеобразовательных учреждений города учебниками на 2015-2016 учебный год

Правила пользования учебниками из фонда библиотеки МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска с определением мер ответственности за утерю и порчу учебников