Учитель физической культуры,

Губко Дмитрий Викторович

Губко

Дмитрий Викторович

Образование: среднее профессиональное, 1993г. Назаровское профессионально-техническое училище №38. Квалификация: машинист эскаватора одноковшового пятого разряда. Специальность: машинист эскаватораодноковшового.

В настоящее время обучается по заочной форме в ФГБОУВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева» по направлению подготовки «Педагогическое образование, профиль «Физическая культура».
Педагогический стаж: 4 г. 9 мес.
Категория: первая

Дата последней аттестации: 11.2016

Награды:

• Благодарственное письмо УО администрации г. Сосновоборска Приказ №155 от 19.08.2016
  • Благодарственное письмо УО администрации г. Сосновоборска за подготовку призеров муниципального этапа соревнований «Школьная спортивная лига» в 2015-2016 учебном году, октябрь 2016г.
  • Благодарственное письмо директора МАОУ ООШ №3 г.Сосновоборска за активное участие в подготовке и проведении мероприятий в рамках городской Базовой площадки «Внедрение здоровьесберегающих технологий в образовательный процесс» в 2015-2016 учебном году, личную самоотдачу Приказ№ 195 от 16.05.2016г.
  • Благодарственное письмо директора МАОУ ООШ №3 г.Сосновоборска за активное участие в подготовке и проведении мероприятий в рамках городской Базовой площадки «Внедрение здоровьесберегающих технологий в образовательный процесс», личную самоотдачу Приказ№ 01-13-206 от 17.05.2017г.
  • Благодарственное письмо директора МАОУ ООШ №3 г.Сосновоборска за высокую профессиональную эффективность, творческий поиск, ответственность и отзывчивость, безупречный труд и личный вклад в развитие педагогической системы МАОУ ООШ №3 г.Сосновоборска 26.05.2017г.