Администрация школы

Директор школы: Гайдаева Светлана Карловна

Заместитель директора по УВР: Пензина Ольга Владимировна

Заместитель директора по УВР: Пантелеева Юлия Викторовна

Заместитель директора по УВР начальная школа: Смолина Оксана Геннадьевна

Заместитель директора по воспитательной работе: Выговский Роман Игоревич

Старший воспитатель: Дадаева Татьяна Николаевна

Заместитель директора школы по АХЧ: Дмитриева Наталья Сергеевна

Специалисты

Педагог-психолог: Болоненкова Татьяна Сергеевна

Социальный педагог: Хамитова Ангелина Исламовна

Педагог-психолог: Горшечникова Яна Борисовна (декретный отпуск) 

Педагог дополнительного образования: Гасуха Олеся Сергеевна

Преподаватель-организатор ОБЖ: Выговский Роман Игоревич

Педагог - библиотекарь Амыр - Сана Людмила Николаевна

Учителя начальных классов

Данилова Тамара Михайловна

Батурина Нина Андреевна

Хорошева Ирина Сергеевна (Патракова)

Хорошева Ирина Сергеевна (Колодина)

Конных Мария Александровна

Шаферова Людмила Васильевна

Смолина Оксана Геннадьевна

Пензина Ольга Владимировна

Гилмуллина Анастасия Фиргатовна

Каштальянова Ольга Борисовна

Баранникова Любовь Юрьевна

Кретова Екатерина Сергеевна

Тарасенко Галина Васильевна

Любарец Елена Валерьевна

Брусова Ирина Михайловна

Валюнова Наталья Владимировна

Болоненкова Татьяна Сергеевна

Грачева Елена Петровна

Учителя естественно-математического цикла

Сигова Нина Анатольевна - учитель математики

Джикия Елена Викторовна - учитель математики, информатики

Маркелова Ирина Зульфаровна - учитель математики, информатики

Туловская Татьяна Николаевна - учитель физики, информатики

Цурган Светлана Анатольевна - учитель географии

Гасуха Олеся Сергеевна - учитель информатики, финансовой грамотности

Литовченко Галина Викторовна - учитель математики

Мин Евгения Васильевна - учитель химии

Марцыновская Кристина Сергеевна - учитель биологии

 

Учителя гуманитарного цикла

Миргородская Любовь Васильевна - учитель русского языка и литературы

Попова Надежда Ивановна - учитель русского языка и литературы

Коретникова Надежда Николаевна - учитель русского языка и литературы

Гайдаева Светлана Карловна - учитель русского языка и литературы

Игнатова  Галина Алексеевна - учитель истории и обществознания

Выговский Роман Игоревич - учитель истории и обществознания

Пантелеева Юлия Викторовна- учитель английского языка, немецкого языка

Фанина Кристина Валерьевна - учитель английского языка

Зубарева Светлана Александровна - учитель английского языка

Мыслявцев Дмитрий Леонидович - учитель истории и обществознания

 

Учителя физической культуры, технологии, искусства

Радкевич Светлана Ивановна - учитель музыки

Красилов Вячеслав Алексеевич - учитель физической культуры, инструктор по физической культуре

Губко Дмитрий Викторович - учитель физической культуры, инструктор по физической культуре

Дадаева Татьяна Николаевна- учитель технологии

Евграфов Александр Геннадьевич - учитель технологии

Леденева Мария Евгеньевна - учитель ИЗО

Хорикова Тамара Сергеевна - учитель физической культуры