Документы Методические материалы

План методической работы МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска на 2018 - 2019 учебный год

ПРОГРАММА повышения квалификации педагогов МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска на 2015 – 2018 годы

План методической работы МАОУ ООШ №3 г.  Сосновоборска на 2017/2018 учебный год

План методической работы МАОУ ООШ №3 г.  Сосновоборска на 2016/2017 учебный год

Положение о рабочей программе педагога, в условиях реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО  МАОУ ООШ №3 г.Сосновоборска

План воспитательной работы МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска на 2016-17 учебный год

Модель активизации профессионального саморазвития педагога

Диагностика уровня развития  педагогической деятельности

Диагностическая анкета успешности учителя

Семинар «Использование активных  и интерактивных методов обучения в условиях перехода на ФГОС ООО» 28-10-15 (доклад)

Семинар «Использование активных  и интерактивных методов обучения в условиях перехода на ФГОС ООО» 28-10-15 (презентация)

Учебный семинар "Современные образовательные технологии". 14.12.2015

Методические разработки педагогов

Здоровьесберегающие технологии на уроках истории и обществознания в условиях современной модернизации. Учитель истории Игнатова Г.А.

Мастер-класс "Формирование компетентности здоровьесбережения на уроках математики в основной школе". Учитель математики Джикия Е.В.

Здоровьесберегающие технологии на уроках русского языка . Мастер-класс . Учитель Попова Н.И.

"Здоровьесберегающие технологии на уроках математики". Учитель математики Сигова Н.А

Конспект урока-соревнования в 6 «А» классе «Лабиринт здоровья». Учитель Пантелеева Ю.В.

Здоровьесберегающая технология в детском саду: Дыхательная гимнастика. Музыкальный руководитель Радкевич С. И.

Классный час: «Размышление. Режим дня школьника 4А класса». Учитель Егорова Любовь Николаевна

Конспект игрового занятия в подготовительной группе «Служба здоровья». Панина В.А.

Проект  «Формирование позитивного мышления  как одно из условий здоровьесбережения на уроках английского языка».  Учитель английского языка  Фанина К.В.

Конспект урока «Основы здорового образа жизни». Карелина А.Ю учитель биологии

Установочный теоретический семинар «Здоровьесберегающие технологии в ОП. Этапы внедрения». Пензина О.В.