Краевой форум "Молодежь и наука"

С 2001 года в школе работает научное общество учащихся (НОУ) "Поиск".

Приказ и календарь мероприятий для одарённых детей на 2017-18 УЧЕБНЫЙ ГОД

Приказ и положение о проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2017

Итоги проведения школьного этапа Всероссийского конкурса сочинений 2017-2018 учебный год

Аналитический отчет о реализации  программ «Работа с учащимися, имеющими высокий уровень развития учебно-познавательной деятельности» и «Одаренные дети» за 2015-2016 учебный год.

За время работы НОУ десятки ребят подготовили и защитили свои работы на школьных, городских и даже краевых научно-практических конференциях

Приказ и положение "О проведении школьного  этапа краевого форума «Первые шаги в науку» в 2015-16 уч.г.

Приказ и положение "О проведении муниципального форума «Первые шаги в науку» для детей старшего дошкольного возраста и учащихся 1-5 классов" в 2015-16 уч.г.

Приказ и положение "О проведении муниципального этапа краевого форума «Молодежь и наука» ля детей 6-11 классов" в 2015-16 уч.г.

Об организации работы по научно- исследовательской деятельности учащихся 2015-16 уч.г.

П О Л О Ж Е Н И Е о научном обществе учащихся муниципального автономного общеобразовательного учреждения  «Основная общеобразовательная школа №3» города Сосновоборска,  30.10.2015 г..

Программа  по работе с одарёнными детьми  на 2011-15 гг.

Приказ "Об  утверждении программы по работе  с одарёнными детьми"

Методические рекомендации для родителей по вопросам выявления одаренности у детей, организации оптимального образовательного маршрута для развития потенциальных возможностей ребенка.

Требования к содержанию и оформлению исследовательских работ школьников

Требования к содержанию и оформлению исследовательских работ  школьников 2016

Требования к содержанию и оформлению исследовательских работ  школьников (презентация)

Исследовательская работа (презентация)

Направление и актуальность исследования

Критерии  оценки исследовательских работ  научно-практической конференции «Первые шаги в науку»

Требования к электронной версии работы

Проблемы и особенности использования презентации научного доклада

Правила оформления ссылок в учебно-исследовательской работе

Итоги НОУ

Итоги дистанционного муниципального этапа краевого форума «Молодежь и наука» (6-9 классы) 2017 год от 7 марта

Итоги школьной научно-практической конференции «Первые шаги в науку» (1-5 классы) 2017 год от 17 февраля

Итоги школьной научно-практической конференции «Молодежь и наука» (6-9 классы) 2017 год от 15 февраля

Итоги Школьного тура школьного этапа краевого форума «Молодежь и наука» 1-5 классы

Итоги проведения муниципального этапа краевого форума «Молодёжь и наука» 2016 г.

Приказ "По итогам проведения школьного этапа краевого форума «Молодежь и наука» от 16.02.16

Отчет о проведении муниципального этапа краевого форума «Молодежь и наука» 2016

Итоги школьной НОУ «Первые шаги в науку» (6-9 классы) 2016

Заявка на участие в муниципальном этапе краевого форума «Молодежь и наука»