Образовательная программа  дошкольного образования на 2017-2018 учебный год.

Приложение 1 к образовательной программе ДОУ.  Возрастные особенности детей

Приложение 2-3 к образовательной программе ДОУ. Индивидуальные особенности контингента воспитанников муниципального автономного общеобразовательного учреждения  «ООШ № 3» г. Сосновоборска

Приложение 4 к образовательной программе ДОУ. Содержание образовательной деятельности с детьми по речевому развитию.

Приложение 5 к образовательной программе ДОУ. Содержание образовательной деятельности с детьми по художественно -эстетическому развитию.

Приложение 6 к образовательной программе ДОУ. Содержание образовательной деятельности с детьми по физическому развитию.

Приложение 7 к образовательной программе ДОУ. Характеристика видов детской деятельности.

Приложение 8 к образовательной программе ДОУ. Формы образовательной деятельности.

Приложение 9 к образовательной программе ДОУ. Метод проектов

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования" (презентация)

Правила приема  воспитанников в дошкольные группы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №3» на обучение по образовательным программам дошкольного образования.  2016-2017 уч. год.

ПРИКАЗ Об организации работы ПМПк в дошкольных группах 2017-2018 год

ПРИКАЗ О комплектовании дошкольных групп 2017-2018 год

ПРИКАЗ Об утверждении планов образовательной деятельности, комплексно – тематического планирования, расписания организованной образовательной деятельности с детьми,режима дня, образовательной программы на 2017-2018 учебный год.

Приложение к приказу № 304  Комплексно – тематическое планирование на 2017 - 2018 учебный год в младшей, средних и старшей группах

Приложение к приказу № 304 План внутришкольного контроля за деятельностью дошкольных групп на 2017-2018  учебный год

Приложение к приказу № 304 План работы дошкольных групп МАОУ ООШ № 3 г.Сосновоборска на 2017-2018 учебный год

Положение о консультационном пункте для семей, воспитывающих детей дошкольного возраста на дому от 04.12.2015

ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования 2017 г.

Новый федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Аналитическая справка по результатам опроса родителей (законных представителей) 2 младшей группы "А"

Аналитическая справка по результатам опроса родителей (законных представителей) средней группы "А"

Аналитическая справка по результатам опроса родителей (законных представителей) средней группы "Б"

Аналитическая справка по результатам опроса родителей (законных представителей) старшей группы "Б"

В период 01 июня по 31 августа - летние каникулы (занятия с детьми не проводятся)

В период с 01 по 12 января 2016г.- зимние каникулы (проводятся занятия только эстетическо-оздоровительного цикла)

С детьми 6 - 7 лет проводится 15 занятий в неделю длительностью 30 минут, в середине каждого статистического занятия проводится физминутка. Перерыв между ООД 10 минут.

Программы дополнительного образования:

Младшая группа