Педагоги ДОУ Сведения о повышении квалификации

Стаброва

Ева Сергеевна

Воспитатель

Образование: высшее профессиональное, 2013г. ФГБОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева» Педагог-психолог по специальности «Педагогика и психология».

Дата последней аттестации: 26.04.2013

Общий стаж  работы: 12 лет

Педагогический стаж: 8 лет

• ККИПК РО «Особенности организации проектной деятельности детьми старшего дошкольного возраста по Н.Е.Веракса и А.Е.Веракса» с 04.04.2012 по 07.04.2012; 48ч.
  • ККИПК РО "Организация образовательной деятельности в контексте федерального стандарта дошкольного образования (пректно-исследовательская деятельность)" 04.2015 72 часа
  • Участие в третьем краевом педагогическом марафоне "Введение ФОС ДО(самостоятельность и  инициативность дошкольника)"

Подкорытова

Вера Анатольевна

Воспитатель

Образование: среднее профессиональное, 1984 г. Благовещенское педагогическое училище №3, специальность: «Воспитание в дошкольных учреждениях».

В настоящее время обучается ФГБУВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева» по специальности «Педагогика и психология».

Дата последней аттестации: 24.04.2014

Общий стаж  работы: 33 г.

Педагогический стаж: 17 лет

• ККИПК РО «Организация образовательного процесса в ДОУ в контексте федеральных государственных требований (Предметно-развивающая среда)» с 10.10.2013 по 19.10.2013; 72ч.

Любарец

Елена Валериевна

Воспитатель

Образование: высшее профессиональное, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования  «Московский психолого-социальный университет. Квалификация:  учитель-логопед.  Специальность: «Логопедия». 2012г.

Дата последней аттестации: 28.11.13 г.

Общий стаж  работы: 13 лет

Педагогический стаж: 9 лет

• ККИПК РО «Организация образовательной деятельности в контексте федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (Проектно-исследовательская деятельность) с 23.09.15 по 02.10.15; 72ч

Кириченко

Ольга Александровна

Воспитатель

Образование: высшее профессиональное, 1994 г. Шуйский педагогический институт им.Фурманова

Квалификация: методист по дошкольному воспитанию, воспитатель.

Первая квалификационная категория, 13 разряд

Дата последней аттестации: 25.04.2013

Общий стаж  работы: 20 лет

Педагогический стаж: 5 лет 7 мес.

• ККИПК РО «Внедрение здоровьесберегающих технологий в образовательный процесс (технология В.Ф.Базарного и др.)», 72ч., 14.04-28.04.15,
  • Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО «Оптимизация форм взаимодействия с семьей»  09.11-18.11.15г.

Ермакович

Надежда Михайловна

Воспитатель

Образование: среднее профессиональное, Диплом о профессиональной переподготовке 242401156590 от 07.10.15г.

КГБОУ СПО «Красноярский педагогический колледж №2» по программе профессиональной переподготовки (Подготовка воспитателя детей дошкольного возраста в объеме 1008 часов).

Без категории

Дата последней аттестации:

Общий стаж  работы: 8 лет

Педагогический стаж: 2 г.

Фролова

Ирина Николаевна

Воспитатель

Образование: среднее техническое, 2014 г. Специальность «Технология мяса и мясных продуктов», Квалификация – техник.

В настоящее время обучается в Омском институте новых технологий по направлению "Детская педагогика и психология"

Категория: соответствие занимаемой должности

Дата последней аттестации:30.12.2015г.

Общий стаж  работы: 15 лет

Педагогический стаж: 1 год 6 мес.

Фоминых Светлана Евгеньевна

Мирошникова Анастасия Михайловна

Воспитатель

Образование: высшее, ФГБУВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева» 2009 год, Квалификация: учитель-олигофренопедагог, учитель-логопед по специальности «Олигофренопедагогика».

Дата последней аттестации: 27.03.2012

Педагогический стаж: 7 лет 5 месяцев

• ККИПК РО "Организация образовательной деятельности в контексте федерального стандарта дошкольного образования (развивающая предметно-пространственная среда)" 11.2016, 72 часа
  • Красноярский педагогический колледж № 2 (теоритические и практические основы реализации ФГОС ДО) 10.2016, 104 часа

Радкевич

Светлана Ивановна

Музыкальный руководитель

Образование: высшее профессиональное, 2014 г. ФГБУВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева» бакалавр, педагогики Специализация «Детская практическая и психология».

Без категории

Дата последней аттестации:

Общий стаж  работы: 5 лет.

Педагогический стаж: 2 г..

• ККИПК РО «Изучение образовательной области искусства в основной, старшей школе с учетом требования ФГОС» с 17.09.15 по 02.10.15 -72ч

Учителя начальных классов
Учителя-предметники естественно-математического цикла