Условия питания и охрана здоровья обучающихся

Условия питания обучающихся и оборудование пищеблока

Режим работы столовой: понедельник - пятница  8.30 до 1530

Постановление администрации г. Сосновоборска о предоставлении льготного питания. 2017-2048 год

Меню по льготному и платному питанию сентябрь-декабрь 2017 года

Пакет документов на бесплатное питание принимается ежемесячно до 25 числа,

(ср.душевой доход на 1 чел должен быть не больше 10 005,0 руб., в многодетных семьях, у матерей-одиночек – 12 506,5 руб.)

1. Копии свидетельств о рождении всех детей в семье, после 14л. – копия паспорта ребенка.
  2. Если мама-одиночка, а в свидетельстве о рождении со слов мамы записан отец, то обязательно нужна справка из ЗАГСа о статусе матери - одиночки.
  3. Для многодетных семей – справка из соцзащиты о статусе многодетной семь.
  4. Справка о составе семьи.
  5. Справки о заработной плате всех работающих членов семьи за последних 3 месяца
  6. Справки о получении пенсий на родителей, на детей по инвалидности, по утере кормильца, стипендии старших детей со справкой с места учебы (на каждого ребенка в семье за последние 3 месяца
  7. Алименты за последние три месяца
  8. Пособия на детей за последние три месяца или справку, что не получаете пособие из соцзащиты
  9. Для неработающих родителей – копия трудовой книжки с увольнением, справка из Центра занятости, о том, состоит или не состоит на учете, получает или не получает пособие по безработице за последние три месяца
  10. Родителям, работающим без трудовой книжки по договору, также доходы за 3 месяца от ИП или сами пишут заявление на имя директора, что работают (указать, где и какую заработную плату получают)
  11. Выписка из домовой книги.

Заявление пишите у социального педагога, когда готовы все документы.

Памятка по питанию

Советы по организации правильного питания

Как правильно организовать питание школьника

Положение о расходовании ежемесячных краевых выплат на обеспечение набором продуктов питания без взимания платы для приготовления горячего завтрака для детей, обучающихся в муниципальном бюджетном  общеобразовательном учреждении «Основная общеобразовательная школа №3»