Учитель английского языка

Зубарева Светлана Александровна

Образование:  Высшее профессиональное КГОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева», 2004 г.

Квалификация: Учитель русского языка и литературы;   специальность: «Филология (русский язык и литература)»

Педстаж: 7 лет  27.04.17г.

Категория: нет

Дата последней аттестации: нет

• Благодарственное письмо директора МАОУ ООШ №3 г.Сосновоборска

за активное участие  в подготовке и проведении мероприятий в рамках городской Базовой площадки  «Внедрение здоровьесберегающих технологий в образовательный процесс»,  личную самоотдачу  Приказ№ 01-13-206 от 17.05.2017г.

• Благодарственное письмо директора МАОУ ООШ №3 г.Сосновоборска за высокую профессиональную эффективность, творческий поиск, ответственность и отзывчивость, безупречный труд и личный вклад в развитие педагогической системы МАОУ ООШ №3 г.Сосновоборска 26.05.2017г

Курсы повышения квалификации:

• КГОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университете им. В.П. Астафьева» по программе «Иностранный язык» по направлению «Английский язык» (диплом)
  • приняла участие в он-лайн конф. Междунар. летней школы «Практика проведения уроков английского языка», в центре ДПО «Междунар. Обр-ные проекты» г. Санкт-Петербурга в 2016 г. (сертификат участника)
  • прошла проф. подгот. в 2016 г. в ООО Уч. центре «Профессионал» по программе «Английский язык: лингвистика и межкультурные коммуникации». (диплом)
  • прошла проф. подготовку в 2016 году в ООО Уч. центре «Профессионал» по программе «Русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации».(диплом) (дистанционно)
  • ООО «Инфоурок» г.Смоленск (дистанционно) «Проективные методики в начальной школе в соответствии с ФГОС» с 27.12.2017 по 31.01.2018, 144ч.
  • ККИПК и ППРО «Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования» с 15.01.18 по 24.01.18., 72ч
  • ООО «Инфоурок» «Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании» с 22.02.2018г.- 25.04.2018г., 300 час. Рег.№4347
  • Всероссийское тестирование педагогов 2018 «Учитель иностранного языка» в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС», диплом, «Единый урок»