Главная » 2016 » Февраль » 12

Проведение Всероссийского урока «Арктика – фасад России» планируется в феврале 2016 года. Организаторами урока, который состоится в рамках IX российской молодежной экспедиции «На лыжах – к Северному полюсу!», являются Минобрнауки России, благотворительный оздоровительный фонд «Клуб «Приключение».

Цель урока – повышение осведомленности обучающихся о природе, истории исследования и освоения, задачах современного освоения Арктики.

В сети Интернет на сайте www.cognita.ru/arctic  в период с 1 по 29 февраля 2016 года будет организовано проведение викторины «Знаешь ли ты Арктику?».

Методические рекомендации по проведению урока, информация о викторине «Знаешь ли ты Арктику?», видеозапись обращения к участникам урока директора фонда «Клуб «Приключение» Д.И. Шпаро будут размещены на сайте федерального государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» и на сайте фонда  «Клуб «Приключение» www.shparo.ru.

Категория: Общие новости | Просмотров: 351 | Добавил: sch3s | Дата: 12.02.2016

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем вам ознакомиться с документами по летней оздоровительной кампании:

Приказ "Об организации летней  оздоровительной кампании"

Положение о летнем лагере с дневным пребыванием детей

Категория: Новости родителям | Просмотров: 353 | Добавил: sch3s | Дата: 12.02.2016