Главная » 2016 » Февраль » 15

15 февраля 2016 года ученики МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска приняли участие в митинге, посвящённому 28–й годовщине вывода советских войск из Афганистана.  Мероприятие состоялось на площади мемориала боевой и воинской славы  Аллее ветеранов. Учащиеся нашей школы возложили цветы к памятнику солдату и камню - обелиску «Черный тюльпан».

Категория: Конкурсы. Акции | Просмотров: 477 | Добавил: sch3s | Дата: 15.02.2016

13 февраля 2016 года  команда  МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска в составе учеников 8 класса: Кожеурова Сергея, Алехина Андрея, Андрейчика Даниила, Аракчеева Егора, Пыркова Дмитрия под руководством преподавателя – организатора ОБЖ Выговского Романа Игоревича, приняла участие в Х  городском турнире по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди допризывной молодежи на кубок имени воина-интернационалиста Владимира Колтовича. Ребята достойно выступили на данном мероприятии.

Категория: Конкурсы. Акции | Просмотров: 435 | Добавил: sch3s | Дата: 15.02.2016