Главная » 2017 » Февраль » 06

Уважаемые родители (законные представители) учащихся!

В феврале 2017 года в школе № 3 города Сосновоборска в связи с установкой оборудования автоматического доступа в здание (турникетов) пропуск учащихся и работников будет осуществляться по электронным пропускам (пластиковым картам). Пропуск иных лиц по необходимости будет осуществляться по пропускам и удостоверениям личности.

Данное мероприятие в области обеспечения безопасности в образовательной организации отнесено к компетенции органов местного самоуправления, согласно ФЗ № 35 от 06.03.2006г. «О противодействиях терроризму», ФЗ № 384 от 30.12.2009г. «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений», и проводится с целью исполнения требований нормативных и правовых актов по обеспечению технической укрепленности и антитеррористической защищенности в образовательной организации.

Благодарим за понимание.

Администрация школы.