Главная » 2018 » Май » 01

24 апреля 2018 года в 09.45 часов  в МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска прошла  городская квест-игра для воспитанников старшего дошкольного возраста «Мы-за здоровый образ жизни» в рамках городской Базовой площадки «Внедрение здоровьесберегающих технологий в образовательный процесс».

Общее количество участников мероприятия 24 человека. Было шесть команд из ДОУ: МАДОУ «ДСКН №1», МАДОУ «ДСКН №2», МАДОУ «ДСКН №4», МАДОУ «ДСКН №5», МАДОУ «ДСКН №7» и дошкольная группа при ООШ№3.

Цель проведения квест-игры - популяризация здорового образа жизни среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений  города Сосновоборска.

Программа квест-игры  включала прохождение участниками  команд следующих станций:

1. «Спортландия» (Ермакович Н.М., воспитатель МАОУ ООШ №3 дошкольной группы г. Сосновоборска);
  2. «Страна музыкальной физминутки» (Радкевич С.И., музыкальный руководитель МАОУ ООШ №3 дошкольной группы г.Сосновоборска);
  3. «Страна волшебного песка» (Подкорытова В.А., воспитатель МАОУ ООШ №3 дошкольной группы г. Сосновоборска);
  4. «Страна правильного времени» (Стаброва Е.С., воспитатель МАОУ ООШ №3 дошкольной группы г. Сосновоборска);
  5.  «Страна Гигиена» (Любарец Е.В., воспитатель МАОУ ООШ №3 дошкольной группы г. Сосновоборска);
  6. «Страна Веселого молочника» (Фролова И.Н., воспитатель МАОУ ООШ №3 дошкольной группы г. Сосновоборска).

Всем участникам городской квест-игры «Мы-за здоровы образ жизни» были вручены благодарственные письма за активное участие в мероприятии.

Категория: ГБП "Школа здоровья" | Просмотров: 439 | Добавил: sch3s | Дата: 01.05.2018