Главная » 2018 » Ноябрь » 21

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
20.11.18, в школе №4 прошел городской этап всероссийского конкурса "Лига дебатов" РДШ, в котором приняли участие и наши активисты. От МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска на муниципальный отбор конкурса пробились 2 команды, что является несомненным успехом для нас. Ребята сражались достойно, тем более по возрасту уступали участникам других команд. Тем не менее, ученик 7 Б класса Дмитрий Покотило, вошел в состав сборной команды от города Сосновоборска, и теперь будет защищать честь города (и нашей школы) на зональном этапе. Мы Вами гордимся!

Категория: Общие новости | Просмотров: 337 | Добавил: sch3s | Дата: 21.11.2018

Ученица 8 "В" класса Булыгина Людмила, стала призером по литературе городского (муниципального) этапа ВСОШ -2018.

Поздравляем нашу звездочку и ее учителя русского языка и литературы Миргородскую Любовь Васильевну!

Категория: Общие новости | Просмотров: 495 | Добавил: sch3s | Дата: 21.11.2018