Главная » 2018 » Ноябрь » 26

ВНИМАНИЕ!

ПРЕДЛАГАЕМ ВСЕМ УЧЕНИКАМ НАШЕЙ ШКОЛЫ И ИХ РОДИТЕЛЯМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ

«ПОДАРКИ СПОРТСМЕНАМ СВОИМИ РУКАМИ»

В рамках проекта любой желающий может изготовить сувениры для спортсменов и гостей Зимней универсиады-2019. Все авторские презенты будут вручены гостям и участникам Студенческих игр в период проведения соревнований 2-12 марта 2019 года. Проект ориентирован на создание комфортной атмосферы гостеприимства и дружелюбия, благодаря которому спортсмены, тренеры, руководители команд, судейские бригады, главы спортивных делегаций после Студенческих игр увезут с собой маленькую частичку Сибири.

Принять участие в проекте может любой желающий, изготовив поделку на тему спорта, достопримечательностей Красноярска или Сибири. Согласно требованиям проекта, размер подарка не должен превышать параметров 30х30х30 см, вес не более 1кг. До участия в конкурсе не допускаются продукты питания, сувениры, содержащие жидкости.

Готовый подарок необходимо принести в пункт сбора (каб.316), где ему присвоят порядковый номер и укажут данные автора.

Категория: Общие новости | Просмотров: 431 | Добавил: sch3s | Дата: 26.11.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ученица 8 "Б" класса Жилина Каролина, стала призером по обществознанию городского (муниципального) этапа ВСОШ 2018.

Поздравляем нашу звездочку и ее учителя истории и обществознанию Игнатову Галину Алексеевну!

Категория: Общие новости | Просмотров: 283 | Добавил: sch3s | Дата: 26.11.2018