Главная » 2018 » Ноябрь » 30

28 НОЯБРЯ 2018 ГОДА В ШКОЛЕ №3 г. Сосновоборска для обучающихся проводились фитоперемены. Предлагалось несколько видов чая, приготовленных из листьев, цветков и плодов лесных, луговых и садовых растений.
Это одно из древнейших лечебных средств. Фиточай помогает восстанавливать силы, повышает иммунитет и жизненный тонус. Фиточаи обладают тонким и изысканным ароматом и приятным вкусом.
Главной целью таких "здоровых " перемен была вовлечённость учеников. Ребята охотно пробовали фиточаи и обсуждали школьные новости, при этом не пользовались сотовыми телефонами, планшетами и т.д., а значит с большей пользой проводили время школьных перемен.
Фитоперемены будут продолжаться...

Категория: Общие новости | Просмотров: 298 | Добавил: sch3s | Дата: 30.11.2018

АКЦИЯ ОТ   РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ

МАОУ ООШ №3 Г. СОСНОВОБОРСКА