Главная » 2019 » Февраль » 08

Категория: Новости родителям | Просмотров: 647 | Добавил: sch3s | Дата: 08.02.2019

7 февраля  2019 года в 18.00 в актовом зале МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска состоялось родительское собрание для родителей будущих первоклассников.

Встреча началась с выступления директора школы Светланы Карловны Гайдаевой, которая рассказала о работе школы, планируемых целях на будущий  год, сроках подачи заявлений о приеме в 1 класс.

О целях и задачах, о важности подготовки детей к школе рассказала зам. директора по УВР в начальной школе  Смолина О.Г. Она объяснила, что подготовка включает и укрепление здоровья, и своевременное приобретение детьми необходимых для обучения навыков.

Заместитель директора по ВР Выговский Р.И. рассказал о школьном укладе жизни, школьном проекте «Звезда», РДШ, отряд Юнармии.

 

Социальный педагог Хамитова А.И. предоставила информацию о льготном питании школьников,  о работе группы продленного дня.

Затем родителям были представлены презентации учителей, которые будут классными руководителями учеников будущих 1-ых классов (Хорошева И.С., Гилмуллина А.Ф., Кретова Е.С.).

Перечень документов, необходимый для приема в 1 класс, размещен на сайте МАОУ ООШ № 3 г. Сосновоборска в разделе "Прием в 1 класс".

По желанию родители могут оформить своих детей в группы платных образовательных услуг «Дошколенок». По вопросу функционирования групп по подготовке к школе можно обратиться к заместителю директора по УВР в начальной школе Смолиной Оксане Геннадьевне. Тел.: 2 – 03 – 10

Категория: Новости родителям | Просмотров: 366 | Добавил: sch3s | Дата: 08.02.2019