Главная » 2019 » Май » 14

С целью проведения независимой оценки качества образовательной деятельности муниципальных  образовательных учреждений, подведомственных Управлению образования администрации города Сосновоборска в 2019 году,  просим участников образовательного процесса МАОУ ООШ № 3 г. Сосновоборска (родителей, законных представителей, учеников, выпускных классов), пройти анонимное анкетирование по ссылке  https://docs.google.com/forms/d/1WzdvE--thr9vGl1dZBvMdbCnp-QEzrTiYYHNVSK8n1o/edit

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе!

Категория: Общие новости | Просмотров: 451 | Добавил: sch3s | Дата: 14.05.2019

        Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям.  Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне, и в этом году вся страна отмечает 74 годовщину. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда…

         Великому событию была и посвящена  организованная 9 мая 2019 года силами Школы № 3 и детского сада №6 концертная площадка «Этих дней не смолкает слава…». 

       На мемориале боевой и воинской славы "Черный тюльпан",  где был организован концерт:  звучали песни военных лет,  танцевальные номера и трогательное чтение стихов в исполнении учеников школы №3 и воспитанников детского сада №6, завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время. Педагоги школы №3  для всех желающих проводили мастер-классы по изготовлению военных цветов из бумаги, а для детворы были заготовлены раскраски с военно-патриотической тематикой.  

     Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас.

         Поколение ветеранов сейчас уходит, и наш основной долг сохранить историческую память о Великой Отечественной Войне.

 Вечная память Защитникам Родины!

Категория: Общие новости | Просмотров: 263 | Добавил: sch3s | Дата: 14.05.2019

Приглашаем принять участие в Международном молодежном конкурсе на тему "Вместе против коррупции!" (социальный плакат и видеоролики). Организатор конкурса - Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Подробности в положении конкурса.

 

Категория: Общие новости | Просмотров: 281 | Добавил: sch3s | Дата: 14.05.2019