Главная » 2019 » Июнь » 07

В пришкольном лагере "Островок безопасности", ребята уже успели подружиться и создать крепкие команды, которые 3 июня соревновались в спортивно-интеллектуальном квесте "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!".

В квесте участвовали 4 команды: "Звездочки" (1 отряд), "Солнышко" (2 отряд), "Семейка" (3 отряд) и "Лютики" (спортивный отряд). Наши воспитатели, педагоги - организаторы и инструктор физической культуры подготовили 4 станции: "Стритболл" (Нахметов Р.Я.), "Мелодии лета"( Радкевич С.И.), "Собери и назови" (Гасуха О.С.), "Человек-паук" ( Баранникова Л.Ю.), "Мелки - вей" (Леденева М.Е.).

Все команды проявили смекалку, быстроту, знания музыкальных инструментов и звуков природы, и попробовали стать маленькими художниками! Победителей не было, но чуть лучше со своими заданиями справился отряд "Семейка"! МОЛОДЦЫ!!!!

Все только начинается! Лето впереди!!!!!

Категория: Общие новости | Просмотров: 297 | Добавил: sch3s | Дата: 07.06.2019

Новый проект! Новые традиции! Новая школа!

С 1 сентября 2018 по 27 мая 2019 года в нашей школы был реализован проект "Звезда-2019". С некоторыми доработками проект будет продолжен в следующем учебном году! А пока мы предлагаем вам ФОТООТЧЕТ об итоговом мероприятии, на котором были подведены итоги первого года проекта!

Красивое завершение учебного года! Достигайте! Блистайте! Стань звездой школы!

Категория: Праздники | Просмотров: 242 | Добавил: sch3s | Дата: 07.06.2019