Главная » 2019 » Июнь » 25

Считанные дни остались до закрытия лагеря "Островок безопасности". Благодаря активной и креативной команде лагеря проведено более 20 мероприятий. Но самое ожидаемое событие, которое с нетерпением ждали все наши воспитанники прошло сегодня -это конкурс "Мисс и Мистер лагеря -2019".

В конкурсе приняли участие представители всех 4--х отрядов. Для того, что бы выбрать победителей, ребятам необходимо было: заранее заготовить представление о себе, поучаствовать в интеллектуальном конкурсе, проверить спортивную подготовку, доходчиво объяснить с помощью жестов и мимики название русской народной пословицы, а так же на время конкурса исполнять противоположные функции ( мальчики- стали на несколько минут модными стилистами, а девочки- меткими стрелками).

Пока жюри подводило итоги конкурса, зрители не скучали, и поиграли в занимательную игру. Все ребята-участники достойно сражались, но победителями стали воспитанники 3 отряда. Поздравляем!

Категория: Праздники | Просмотров: 382 | Добавил: sch3s | Дата: 25.06.2019