Главная » 2019 » Октябрь » 03

Славим возраст золотой

Если старость, ты меня уважишь,

Во сто крат тебя уважу я,

Заживем с тобой мы так, что

Даже юность позавидует моя!

1 октября 2019 г. в нашей школе прошел один из самых душевных праздников - День пожилого человека. Гостями мероприятия стали учителя, которые когда-то отдали все свои силы, что бы заложить знания и умения для нескольких поколений учеников.
Современные ученики подготовили замечательный концерт, на котором в адрес гостей звучали искренние и трогательные слова! Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
Кроме того, в нашей обновленной столовой было организовано праздничное чаепитие которое проходило в доброй и душевной обстановке. За чашкой чая наши ветераны педагогического труда делились своими воспоминаниями, пели любимые песни, читали стихи и танцевали.
Очень хочется пожелать всем нашим ветеранам пед.труда крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас!

Категория: Праздники | Просмотров: 293 | Добавил: sch3s | Дата: 03.10.2019

Здравствуйте, я Яна - клинический психолог Сосновоборска и Вам будет полезно и интересно побывать на моем семинаре-консультации, если:

• Вас беспокоит будущее вашего ребенка.
  • Вас беспокоит его профессиональный выбор.
  • Вы хотите уберечь ребенка от его, своих, навязанных другими ошибок.
  • Вы не уверены в применяемых методах воспитания
  • Вы родитель ребенка, которому от 0 до 18 лет и Вам интересна тема влияния генов и воспитания на поведение ребенка.
  • Вы эмоционально истощаетесь в материнстве/отцовстве.
  • Вы не знаете, с какими вопросами можно обратиться к клиническому психологу.

"ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И ГЕНЕТИКА, РЕСУРСЫ И ВОСПИТАНИЕ" - это весомая и объемная тема для обсуждения и диалога с родителями и для родителей. Взгляд на проблему через опыт, психоанализ и нейрофизиологию.

Семинар-консультация проходит в Доме детского творчества (ул. Солнечная, 8) и в рамках городского семейного клуба.
Запись у организаторов : в группе @mamochka_viruchalochka или по тел. 89233667399

Информацию обо мне можно посмотреть тут: @kabinetpsyhologa

Категория: Новости родителям | Просмотров: 254 | Добавил: sch3s | Дата: 03.10.2019