Главная » 2020 » Март » 27

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с распространения коронавирусной инфекции образовательная деятельность МАОУ ООШ №3  с 6 апреля 2020 г. будет организована с использованием электронного обучения (ЭО)  и дистанционных образовательных технологий (ДОТ).

В связи с распространения коронавирусной инфекции, на основании приказа Министерства просвещения РФ № 104 от 17 марта 2020 г. "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации", письма Министерства образования Красноярского края № 75-4013 от 24 марта 2020 г. «Об организации образовательной деятельности с 1 апреля 2020 г.», Указом Президента РФ от 25.03.2020 № 206 “Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней” образовательная деятельность МАОУ ООШ №3 с 6 апреля 2020 г. будет организована с использованием дистанционных образовательных технологий.

Для организации дистанционного обучения родителям (законным представителям) необходимо написать заявление, вы можете написать его от руки и отправить фото классному руководителю.

Все документы и актуальная информация по обучению ЭО и ДОТ смотрите во вкладке "ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ".

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Приказ № 01-13-124 от 27.03.2020 Об организации образовательной деятельности в МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего образования в условиях распространения коронавирусной инфекции

Категория: Общие новости | Просмотров: 253 | Добавил: sch3s | Дата: 27.03.2020