Главная » 2020 » Сентябрь » 10

Уважаемые родители!

На основании Постановления главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4. 3598-20»:

2.2. Лица, находящиеся в Организации …., а также лица, посещающие Организацию (на входе), подлежат термометрии с занесением ее результатов в журнал в отношении лиц с температурой тела 37,1 С и выше в целях учета при проведении противоэпидемиологических мероприятий;

2.6. Посещение Организации детьми, перенесшими заболевание, и (или) в случае, если ребенок был в контакте с больным COVID-19, допускается при наличии медицинского заключения врача об отсутствии медицинских противопоказаний для пребывания в Организации.

В учреждении работает "Горячая линия" для работников, родителей (законных представителей), учащихся по вопросам осуществления образовательного процесса с 01.09.2020 года. Тел. 8 (39131)2-15-90; 8 (39131)2-03-10 с 8.00 до 20.00

С уважением, администрация МАОУ ООШ № 3 г. Сосновоборска

Категория: Общие новости | Просмотров: 184 | Добавил: sch3s | Дата: 10.09.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании Постановления Правительства РФ «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)» № 1006 от 2 августа 2019 года, приказа УО «Об обеспечении безопасности» №96 от 20.08.2020г., а также согласно Положения «Об организации пропускного режима в МАОУ ООШ № 3» г. Сосновоборска, в целях обеспечения безопасного пребывания вашего ребенка в школе, убедительная просьба:

- пропуск посетителей в здание школы во время учебных занятий допускается только с разрешения директора школы или заместителей директора (разрешение может быть дано по телефону, либо лично);

- встреча с директором или заместителем осуществляется по предварительной записи;

- сообщать о цели своего визита вахтеру и предъявлять документы, удостоверяющие личность (паспорт, водительское удостоверение), цель визита в школу;

- посетители в школу допускаются строго по соблюдении санитарных норм (при себе иметь маску, перчатки).

Мы заботимся о безопасности Ваших детей!

С уважением, администрация МАОУ ООШ № 3 г. Сосновоборска

Категория: Общие новости | Просмотров: 200 | Добавил: sch3s | Дата: 10.09.2020