Главная » 2021 » Апрель » 08

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)!
24 апреля 2021 года в 11.00 часов, в большом спортивном зале школы, состоится долгожданное спортивное событие - школьный конкурс "Семейные старты".
В ходе увлекательных соревнований, необходимо будет проявить скоростные качества, ловкость и находчивость!
Для участия в спортивном празднике здоровья, нужно заполнить семейную заявку (не больше 3-х человек от семейной команды) до 13 апреля 2021 года.
Требование: Спортивная форма, чистая удобная обувь.
Ждем всех с нетерпением!

Здоровая семья - здоровая Россия!

Категория: Общие новости | Просмотров: 171 | Добавил: sch3s | Дата: 08.04.2021

Сегодня, 08.04.2021 г.  в нашей школе для учащихся 8-х  и 9-х классов прошло профориентационное мероприятие "Шаг в будущее".  Его провели представители СибГУ им. М.Ф. Решетнева  и Аэрокосмического колледжа СибГУ им М. Ф. Решетнева. Сначала для выпускников 9-х классов прошло анкетирование, проведена беседа о профессиях востребованных на рынке труда. Для 8-х классов проведена профориентационная  деловая игра "Сделай шаг к выбору профессии", показана презентация об одних из лучших учебных заведений нашего края. Ребята с интересом были поглощены изучением новых профессий и специальностей, а так же получением информации о собственной предрасположенности к точным наукам и специальностям. Молодцы!

Администрация МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска выражает благодарность СибГУ им. М.Ф. Решетнева и Аэрокосмического колледжа СибГУ им М. Ф. Решетнева за проведенное мероприятие и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Категория: Общие новости | Просмотров: 195 | Добавил: sch3s | Дата: 08.04.2021