Главная » 2016 » Февраль » 20 » Акция «Посылка солдату»
Акция «Посылка солдату»

19 февраля 2016 прошла всероссийская акция «Посылка солдату»

В ходе акции учащиеся школ собирали посылки для военнослужа­щих, проходящих службу в РА. В по­сылку принимались продукты долгого хранения (конфеты, печенье, вафли, чай), предметы личной гигиены (мыло, зубная паста). Ученики школы ак­тивно откликнулись на призыв и со­брали посылки выпускникам  школы Болдышеву Юрию, Рыбину Вячеславу, Мазурову Никите. Девочки на уроках технологии под руководством Дадаевой Татьяны Николаевны сделали открытки к празднику.

Общий вес посылок составил около 20-ти килограммов. Прежде чем попасть к адресатам, посылкам предстоит долгий путь по России в Рязань, Нижний Новгород и небольшое путешествие в г. Иркутск. Также наши подарки и открытки были переданы в Войсковую часть №3476 в пос. Подгорный.

Выражаем благодарность классным коллективам и классным руководителям,принявшим участие в акции.

Благодарим за бескорыстие и доброе сердце:

1А и 2Б и Патракову Ирину Сергеевну

1В класс и Колодину Ирину Сергеевну

2А и Петрову Евгению Алексеевну

3А и Данилову Тамару Михайловну

4А и Егорову Любовь Николаевну

4Б и Батурину Нину Андреевну

5В и Абрамову Марию Александровну

6А и Цурган Светлану Анатольевну

7А и Сигову Нину Анатольевну

7Б и Джикию Елену Викторовну

8Б Пантелееву Юлию Викторовну

8В и Фанину Кристину Валерьевну

9А и Миргородскую Любовь Васильеву

А также благодарим Радкевич Светлану Ивановну и Выговского Романа Игоре­вича за помощь в сборе и отправке посылок.

Категория: Праздники | Просмотров: 514 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0