Главная » 2020 » Январь » 30 » Безопасные перемены для детей и взрослых
Безопасные перемены для детей и взрослых

С 29 января 2020 года, в МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска стартовал проект "Безопасные перемены для детей и взрослых", направленный на информационное просвещение по безопасному поведению детей, подростков и их родителей(законных представителей).
Главными задачами проекта:
- создание информационного центра
детско-родительского просвещения как элемента информационно-образовательной среды,
- формирование безопасного поведения учащихся и их родителей (законных представителей), умение действовать в ЧС,
-популяризировать знания о здоровом образе жизни,
-патриотическое, правовое воспитание.

Для этого, в холле первого этажа на кронштейн к потолку подвешен телевизор, на котором будут транслироваться видеоролики по безопасности и правовому поведению, патриотические фильмы, уроки здоровья, информационные видеобаннеры, фитнесс перемены!

Кроме того, в рамках информационного просвещения запланированы ежемесячные мероприятия с участием различных структур правоохранительных органов: ГИБДД Березовского района, Отделением по делам несовершеннолетних города Сосновоборска, Прокуратурой г. Сосновоборска, Отделением надзорной деятельности и профилактической работы.

Администрация МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска

Категория: Общие новости | Просмотров: 250 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 5.0/1