Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » День солидарности в борьбе с терроризмом.
День солидарности в борьбе с терроризмом.

2 сентября 2016 года  во всех классах  нашей школы, прошли Уроки безопасности посвященные «Дню солидарности в борьбе с терроризмом», который официально отмечается 3 сентября 2016 года, и связан с трагическими событиями, произошедшими с 1-3 сентября 2004 года в г.Беслан, республика Северная Осетия.

Цель урока - формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения, объяснить сущность терроризма, содействовать формированию толерантности и профилактики межнациональной розни и нетерпимости. Ребятам кратко напомнили о тех, страшных террористических актах, которые прогремели в нашей стране, в том, числе  в г.Беслан Учащиеся ознакомились  с основными правилами поведения в условиях террористической угрозы, которые позволят свести к минимуму возможное причинению вреда здоровью.

Категория: Общие новости | Просмотров: 325 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0