Главная » 2021 » Апрель » 7 » Каникулы с пользой!
Каникулы с пользой!

Лучший отдых после занятий – это каникулы. Дети каникулам рады всегда – и зимой и летом! Это период, во время которого очень важно набраться сил и здоровья. От того, как ребёнок отдохнёт в каникулы, во многом зависит его работоспособность и успешность в учёбе. Важно уделять больше времени учащимся не только во время учебного процесса, но и во время каникул и стараться занять их увлекательными, нужными и полезными делами, сделать это время для детей ярким и интересным. Поэтому,  организация досуга учащихся школы во время каникул, является одной из важных воспитательных  задач.

Классные руководители как начальной, так и основной школы стараются использовать это время с пользой.

Так ученики 1 Б класса, посетили  встречу с известной красноярской поэтессой. Учащиеся 3 Г класса поучаствовали в интересной викторине организованной детской библиотекой. Кроме того, целая делегация учащихся начальной школы посетила спектакль «Душа подушки», который прошел в ГДК «Мечта». Учащиеся 1 А и 2  А  класса  вместе с кл. руководителем собрали корм для животных и отнесли их в приют для домашних животных. Старшеклассники  же, с  удовольствием  ходят кататься на коньках и лыжах и спортивную базу"Снежинка".

Категория: Общие новости | Просмотров: 180 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0