Главная » 2016 » Март » 4 » Конкурс «Мистер и мисс школы - 2016»
Конкурс «Мистер и мисс школы - 2016»

3 марта 2016 года в школе прошел конкурс «Мистер и мисс  школы - 2016».

Накануне Международного женского дня ученики  5-9 классов боролись за титул «Мистера школы - 2016» и «Мисс школы - 2016». Ребята приготовили «Визитную карточку», в которой рассказали о себе. Жюри было сложно оценить многообразие талантов представленных участниками. Ребята пели под гавайскую гитару (Эллина Домаркайте), исполняли зажигательное танго (Алексей Чугунов), танцевали (Кристина Пархоменко и Константин Соцукевич), пели (Александра Макорва, Роза Петухова, Людмила Булыгина, Алина Евченко), читали стихи (Алексей Фабриченко) и даже поиграли со зрительным залом (Дмитрий Лиханский). Находчивость конкурсантов определяли в конкурсе «Пародии», где пришлось изобразить очень сложных персонажей (спортсмена с кривым правым глазам выступающим левым плечом и с насморком). Не обошлось и без проверки на эрудицию. Ведущие задавали каверзные вопросы из разных учебных областей. Нашим «Мистерам» и «Мисс» пришлось «попотеть» в этом испытании.

Пройдя все препятствия на пути к титулу, победителями стали Дмитрий Лиханский, ученик 5 «А» класса и Эллина Домаркайте, ученица 9 «А» класса.

Поздравляем победителей!!!

Категория: Конкурсы. Акции | Просмотров: 599 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0