Главная » 2018 » Февраль » 22 » Месячник военно-патриотического воспитания.
Месячник военно-патриотического воспитания.

Февраль месяц в нашей школе объявлен месячником военно-патриотического воспитания. Одним из запланированных мероприятий месячника – это акция «Письмо солдату».

Две недели продолжалась акция. За это время десятки ребят стали авторами писем, адресованных солдатам.

Акция, рассчитанная в основном на старшеклассников, не оставила равнодушными ребят из начальной школы.

Учащиеся не остановились только на жанре письма, но и рисовали рисунки, делали открытки, собирали посылку для солдата.

Мы надеемся, что полученные письма для наших воинов будут хорошей весточкой с родных мест.

Вот некоторые из писем:

«Здравствуй, дорогой солдат! Пишет тебе ученица 3 А класса. Я спешу тебя поблагодарить за то, что мы можем свободно ходить по земле, не боясь того, что могут в любую секунду напасть враги. Желаю тебе крепкого здоровья, и поскорее вернуться домой к своим родным! И найти свое место в жизни!

С уважением ученица 3 а класса Даша П.»

«Дорогой солдат, спасибо тебе, что охраняешь наши границы! Благодаря тебе враг не пройдет и не причинит нам вреда. И огромное спасибо вашим верным помощникам – собакам, которые служат вместе с тобой. Желаю вернуться тебе домой поскорее, там ждут тебя родные и близкие.

Ученица 3 а класса Даша Д.»

«Дорогой солдат! Я благодарен тебе за то, что все мы живем под мирным небом. Мы хотим, чтобы так и продолжалось, ведь война – это самое страшное,что есть на земле!

Желаю тебе чтобы ты не хворал, чтоб стоял также смело и гордо на защите нашей Родины!

Я благодарен за то все, что вы для нас сделали. Ведь благодаря вам мы знаем про войну только из рассказов наших прабабушек, учителей, книг и фильмов.

Ученик 3 а класса Гоша С.»

Просмотров: 343 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0