Главная » 2020 » Июнь » 2 » Набор школьников в объединения по навигатору
Набор школьников в объединения по навигатору

Объявляется предварительный набор школьников на 2020–2021 учебный год  на заочную  форму обучения на портале http://24kdp.ru, в дополнительные общеразвивающие программы (обучение бесплатное):

1. «Фабрика мысли» (5-7 классы, 144 часа, сентябрь-май). Программа направлена на формирование умений и навыков проектирования, способствующих развитию индивидуальности обучающихся и их творческой самореализации. Школьники получат возможность  принять участие в конкурсных мероприятиях: открытый дистанционный конкурс «Проект моей мечты»; «Созидание и творчество», «Планета проектов» (общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего»); Международный конкурс проектов Interclover, Всероссийский конкурс проектных и исследовательских работ учащихся «Горизонты открытий».

2. «Поле научных проб» (4-5 классы, 72 часа, 1 поток: сентябрь-декабрь,  2 поток: январь-май). Программа направлена на  удовлетворение потребностей и интересов детей в области изучения окружающего мира через исследование и проектирование, открывающее мир науки,  самостоятельной пробе «на вкус, цвет, запах».
Просим обратить внимание на правила набора

1. От образовательной организации закрепляется тьютор - учитель или  педагог,  который формирует состав  школьников, не менее 5 человек (отдельно 4-5 кл. или 5-7 кл.).

2. С образовательной организацией будет заключен договор о совместной деятельности в рамках реализации дополнительной общеразвивающей программы «Фабрика мысли».

3. По окончании обучения школьникам выдается свидетельство, сертифакат - тьютору команды.

Предварительные Заявки принимаются до 3 июня (на почту школу sc3@mail.ru )

Внимание!

Информация для родителей о Навигаторе и новой системе ПФДОД содержится в буклете и на сайте Навигатора по ссылке https://navigator.dvpion.ru/pfdod/info.

БУКЛЕТ НАВИГАТОРА ДОПОБРАЗОВАНИЯ

Категория: Общие новости | Просмотров: 218 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0