Главная » 2020 » Январь » 26 » Неделя предметов эстетического цикла
Неделя предметов эстетического цикла

С 20.01.20 по 24.01.20 в нашей школе прошла неделя предметов эстетического цикла (музыка, изобразительное искусство, технология). Организаторами мероприятий выступили: Леденева М.Е., Радкевич С.И., Дадаева Т.Н.
В течение всей недели на школьных переменах звучали произведения великих музыкантов, состоялись просмотры фильмов об искусстве, музеях. Выставка литературы в школьной библиотеке была посвящена "Музеям мира", в холле - книги о художниках. Учителями - предметниками были подготовлены мастер - класс, викторины, интерактивные игры ("Мы строим башню" /Леденева М.Е., "Угадай мелодию"/Радкевич С.И., "Хочу стать модельером"/Дадаева Т.Н.), выставки стенгазет, рисунков и поделок.

Каждый учащийся школы являлся активным участником всех событий Недели. Ребята попробовали себя в

разных ролях, попробовали свои силы в различных видах деятельности: мастерить, фантазировать,

выдвигать идеи, реализовывать их, рисовать, загадывать (придумывать) и разгадывать свои и уже

существующие задачи и загадки, готовить и выступать с докладами на уроках.

Неделя прошла активно, с большим творческим потенциалом и дала много идей для будущих проектов.

Категория: Общие новости | Просмотров: 300 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0