Главная » 2018 » Май » 16 » Общероссийский интернет-марафон «Круг доверия».
Общероссийский интернет-марафон «Круг доверия».

17 мая в Международный день детского телефона доверия Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит общероссийский интернет-марафон «Круг доверия».

Прямая трансляция будет вестись с 10.00 до 14.00 из московской студии МИА «Россия сегодня» на все регионы страны, а значит, увидеть происходящее в студии смогут все желающие на сайте онлайн-марафона www.8-800-2000-122.ru и на сайте «Детский телефон доверия» www.telefon-doveria.ru

Мероприятие пройдет в формате ток-шоу, став участниками которого, дети, подростки и их родители узнают больше полезной информации о едином общероссийском детском телефоне доверия 8-800-2000-122 – уникальной службе экстренной психологической помощи, в которую в трудной ситуации можно обратиться анонимно и совершенно бесплатно.

Категория: Новости ученикам | Просмотров: 330 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0