Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » Олимпиады начинаются!
18:52
Олимпиады начинаются!

В соответствии с порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Красноярского края от 18 ноября 2013г. №1252,  приказом Управления образования администрации  города  Сосновоборска от «26» августа 2016 г. № 162 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году» и Положением о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году, в период с  20 сентября по 24 октября пройдет  школьный этап всероссийской олимпиады школьников по следующим общеобразовательным предметам: русский язык, литература, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), математика, информатика, история, обществознание, право, экономика, физика, астрономия, химия, биология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, география, экология, технология, искусство (мировая художественная культура).

В школьном этапе олимпиады на добровольной основе принимают участие обучающиеся 3-9 классов общеобразовательных учреждений, на основании заявлений родителей (законных представителей).

 Родитель (законный представитель) в срок не менее чем за 10 рабочих дней до начала школьного этапа олимпиады в письменной форме подтверждает ознакомление с настоящим Порядком проведения и предоставляет организатору школьного и муниципального этапов согласие на публикацию олимпиадной работы своего несовершеннолетнего ребенка в сети интернет.

 Работы победителей и призеров школьного этапа, а так же протоколы по общеобразовательным предметам публикуются на сайте образовательного учреждения.

Просмотров: 435 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0