Главная » 2019 » Май » 29 » Последний звонок - 2019
21:15
Последний звонок - 2019

24 мая 2019 года прозвенел последний звонок в этом году для девятиклассников МАОУ ООШ № 3. В школе этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, виновники торжества.

В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей и руководства школы. Директор школы Светлана Карловна Гайдаева зачитала приказ о допуске учеников к экзаменам и поздравила ребят с окончанием школы. С окончанием учебного года детей, родителей и педагогический коллектив поздравили: Людмила Михайловна Пестова, руководитель управления образования администрации г. Сосновоборска и депутат Сосновоборского горсовета Андрей Викторович Батурин. Своих старших товарищей поздравили первоклассники. Они пожелали девятиклассникам удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой. Не остались в стороне и выпускники начальной школы – четвероклассники. Они подарили талисман на удачу – выполненную своими руками пятерку и произнесли стихи-пожелания.

Девятиклассники вместе с подготовили выступление: танцевальный флешмоб, современная тематическая интерпретация песни "Школьная пора", и смешные миниатюры! Благодарность не обошла ни одного сотрудника школы. Дети говорили спасибо за работу и заботу учителям, поварам, техническому персоналу... Выпускники попрощались с любимыми учителями, друзьями, с родной школой, которая столько лет была их вторым домом.Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты. Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены.

Категория: Общие новости | Просмотров: 391 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0