Главная » 2020 » Февраль » 28 » Прием заявлений на получение путевок в загородные лагеря 2020 год
10:37
Прием заявлений на получение путевок в загородные лагеря 2020 год

Уважаемые родители и законные представители!

 

         Напоминаем Вам, что с 01.03.2020г. по 15.04.2020г. начинается прием заявлений от родителей (законных представителей) на получение путевок в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края.

            Общая стоимость путевки в лагерь составляет 19549 руб.,  для родителей доля взноса –  составит 30% от ее стоимости.

  При подаче заявления на получение путевки в учреждение при личном обращении родители (законные представители)  представляют следующие документы:

-  заявление (форма заявления прилагается);

- копию паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего личность заявителя;

-  копию свидетельства о рождении для ребенка, не достигшего 14-летнего возраста, или копию паспорта гражданина Российской Федерации для ребенка в возрасте от 14 до 18 лет;

- документы, подтверждающие полномочия законного представителя при необходимости (оригинал и копия);

- документы, подтверждающие право на предоставление места в организации отдыха и оздоровления детей в первоочередном (внеочередном) порядке;

- копии страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования родителя (законного представителя) и ребенка при его наличии (в соответствии со ст. 98.1 Федерального закона от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Федеральным законом от 17 июля 1999 года N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи" информация о предоставлении мер социальной поддержки и иных социальных гарантий обучающимся, педагогическим работникам и руководителям образовательных организаций размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения).  

Все вышеперечисленные документы на каждого обучающегося потом передаются в Управление образования администрации города Сосновоборска.

              Внеочередным и первоочередным правом определения детей в оздоровительные лагеря пользуются категории граждан, определенные федеральным законодательством (перечень категорий  прилагается).

Перечень на льготы

Заявление 

 

Категория: Общие новости | Просмотров: 254 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0