Главная » 2017 » Декабрь » 19 » Проектная деятельность педагога
12:43
Проектная деятельность педагога

Наряду с актуальными вопросами внедрения ФГОС в школе и ДОУ, стабилен также интерес к здоровьесбережению. Это подтвердил семинар по теме «Проектная деятельность педагога (воспитателя)», который состоялся на базе МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска в рамках городской Базовой площадки «Внедрение здоровьесберегающих технологий в образовательный процесс» 15 декабря 2017 года.

На семинаре с заместителями руководителей ОУ, учителями, воспитателями, инструкторами по физической культуре, потенциальными участниками III городского конкурса проектов «Здоровьесберегающие технологии в работе педагога (классный руководитель, учитель, воспитатель, инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования, тренер-преподаватель) как средство формирования здорового образа жизни обучающегося (воспитанника)» работала  специалист информационно-методического центра Управления образования администрации  города Сосновоборска С.С. Шамова,

Коллег интересовали как теоретические, так и практические аспекты проектирования, применение здоровьесберегающих технологий с детьми с ОВЗ и другие.   

 

Мы благодарим руководителей  МБУ «ИМЦ» г.Сосновоборска, МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска, МАДОУ ДСКН №7 г.Сосновоборска, МАДОУ ДСКН №8 г.Сосновоборска за содействие в проведении мероприятия.

Просмотров: 338 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0