Главная » 2019 » Ноябрь » 20 » "Разноцветная неделя"
"Разноцветная неделя"

Учиться должно быть интересно!

Только тогда учеба может быть успешной!

С 18 по 22 ноября 2019 года в школе проводится предметная "Разноцветная Неделя начальных классов". Эта форма работы стала уже традиционной. Сначала был составлен план проведения мероприятий.

Неделя открылась днем Русского языка, так называемый - "зеленый день"! На протяжении всего дня среди учащихся начальной школы выявляли: самый ВЕЖЛИВЫЙ класс, "Короля" и "Королеву" правильного письма, а так же боролись за звание "Знатоков Русского языка"!

Во вторник прошёл "красный день" - день Литературы ! Ребята активно оформляли газеты «Любимые сказки А.С. Пушкина», первоклассников посвятили в читатели, дети подарили Книги в школьную библиотеку, а так же прошла проверка учебников на наличие обложек и закладок.

В среду нас ожидает "синий день" - день семьи и здоровья! Среди учеников пройдёт конкурс рисунков и плакатов на тему семьи, а так же все перемены мы будем вместе танцевать!

Категория: Общие новости | Просмотров: 245 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0