Главная » 2016 » Октябрь » 27 » Родительская конференция
Родительская конференция

25 октября 2016 года в актовом зале нашей школы состоялась очередная  общешкольная родительская конференция, на которой присутствовало 334 человека.

Повестка конференции включала в себя следующие вопросы:

1. Отчет о результатах самообследования МАОУ ООШ№3г. Сосновоборска и в дошкольных группах.  (докладчик – директор школы Колотилина Е.Л.)
  2. Утверждение локальных нормативных актов:  Положение о формах, первичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся, Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса (докладчики – директор школы Колотилина Е.Л., методист Пензина О.В.)
  3. Организация воспитательной работы по вопросам детской жестокости, профилактика виктивного поведения детей, формирования у детей поведения исключающего совершение в отношении них имущественных преступлений (докладчик зам. директора по ВР Выговский Р.И.)
  4.  Правила электробезопасности (докладчик - председатель управляющего совета школы Сметанин И.В.)
  5. Разное (подготовка к новому году, усиления уровня безопасности в школе: турникеты)
Просмотров: 347 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0