Главная » 2019 » Октябрь » 3 » Семинар - консультация от психолога Яны Горшечниковой (г. Сосновоборск)
Семинар - консультация от психолога Яны Горшечниковой (г. Сосновоборск)

Здравствуйте, я Яна - клинический психолог Сосновоборска и Вам будет полезно и интересно побывать на моем семинаре-консультации, если:

• Вас беспокоит будущее вашего ребенка.
  • Вас беспокоит его профессиональный выбор.
  • Вы хотите уберечь ребенка от его, своих, навязанных другими ошибок.
  • Вы не уверены в применяемых методах воспитания
  • Вы родитель ребенка, которому от 0 до 18 лет и Вам интересна тема влияния генов и воспитания на поведение ребенка.
  • Вы эмоционально истощаетесь в материнстве/отцовстве.
  • Вы не знаете, с какими вопросами можно обратиться к клиническому психологу.

"ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И ГЕНЕТИКА, РЕСУРСЫ И ВОСПИТАНИЕ" - это весомая и объемная тема для обсуждения и диалога с родителями и для родителей. Взгляд на проблему через опыт, психоанализ и нейрофизиологию.

Семинар-консультация проходит в Доме детского творчества (ул. Солнечная, 8) и в рамках городского семейного клуба.
Запись у организаторов : в группе @mamochka_viruchalochka или по тел. 89233667399

Информацию обо мне можно посмотреть тут: @kabinetpsyhologa

Категория: Новости родителям | Просмотров: 250 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0