Главная » 2017 » Март » 12 » Служба охраны языка
Служба охраны языка

10 марта 2017 года в актовом зале  МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска прошел муниципальный этап краевого конкурса социальных инициатив  «Мой край – мое дело» организованный  муниципальным автономным учреждением дополнительного образования «Дом детского творчества» города Сосновоборска при поддержки Управления образования г. Сосновоборска. Экспертами конкурса стали специалисты  отдела социального творчества Красноярского краевого Дворца пионеров.

Участниками данного конкурса стали и представители нашей школы – детское объединение 6б класса, классным руководителем которого является Устьянцева Елена Викторовна.  Наши учащиеся приняли участия с проектом «СОЯ» -служба охраны языка» в номинации «Социальный проект» и по итогам отборочного раунда стали участниками регионального этапа конкурса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Категория: Общие новости | Просмотров: 441 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0