Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Температурный режим!
15:14
Температурный режим!

Уважаемые родители!

Согласно нормам СанПиН 2.4.2.2821-10. «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных Учреждениях», обучающиеся начальных классов могут не приходить в школу, если температура опустится ниже 32 градусов, для среднего и старшего звеньев допустим пропуск уроков при температуре ниже 35 градусов.

Если родители всё-таки сочтут нужным отправить ребёнка в школу, то ученика обязательно примут. В морозные дни в учреждениях не проводят контрольных работ и не изучают новые темы. Вместо этого, например, повторяют пройденный материал или проводят индивидуальные занятия.

ВНИМАНИЕ! Предлагаем родителям (законным представителям) ориентироваться на температурные показатели своего района проживания, а не на телевизионные, радио и интернет источники.

В случае, если массовая неявка обучающихся одного класса, происходит в день с недостаточным температурным порогом, администрация ОУ имеет право сократить каникулярное время, с целью полного прохождения образовательной программы.

Администрация МАОУ ООШ №3

Категория: Новости родителям | Просмотров: 336 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0