Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Урок "Цифры"
Урок "Цифры"

С 3 по 15 декабря по всей стране стартовала всероссийская образовательная акция «Урок цифры».

Акция посвящена Дню информатики в России и представляет собой цикл необычных уроков информатики с практической тренировкой навыков программирования. Наша школа не стала исключением и приняла активное участие в этой акции. Ученики окунулись в увлекательный мир информационных технологий. Узнали такие новые понятия, как «компьютерная безопасность», «искусственный интеллект», «нейросети», «большие данные», и на время урока почувствовали себя настоящими программистами!

С помощью таких проектов как «Урок цифры», все вместе мы сможем воспитать целое поколение высококвалифицированных и востребованных специалистов в области ИТ.

Категория: Новости ученикам | Просмотров: 392 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0