Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » Урок "Универсиада - 2019"
12:19
Урок "Универсиада - 2019"

Весной 2019 г. Красноярск станет первым в истории России городом, принимающим XXIX Всемирные Зимние студенческие игры – универсиаду!

    Универсиада – это праздник спорта, главная ценность которого состоит в объединении людей и государств. Для России грядущая универсиада станет третьей по счету, зимние же Универсиады ранее не проводились ни в России, ни в СССР.

    25 октября 2018 в нашей школе прошел необычный урок, посвященный Универсиаде-2019. Участниками мероприятия стали ребята из отряда U-LAIKA (6а класс).

    У ребят появилась уникальная возможность в увлекательной игровой форме узнать все самое важное о спортивной программе универсиады, зимних видах спорта, включенных в программу, выдающихся спортсменах, представляющих эти виды спорта.

  Ребята познакомились с действующими и будущими спортивными объектами города, на которых пройдут соревнования Универсиады.

   Урок для ребят провели сотрудники Молодежного центра города Сосновоборска. Спасибо Вам ребята, за подаренное веселое настроение и интересную встречу!

Категория: Общие новости | Просмотров: 574 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0