Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » В ДТП ПОСТРАДАЛ УЧЕНИК НАШЕЙ ШКОЛЫ
В ДТП ПОСТРАДАЛ УЧЕНИК НАШЕЙ ШКОЛЫ

Вчера 6 сентября  в первом часу дня 8-летний Ермаков Валерий, шел в школу. В пути следования  ребенок отклонился от безопасного маршрута, а именно сократил путь и стал переходить дорогу не по пешеходному переходу. Видимость участникам дорожного движения ограничивал стоящий на проезжей части, с технической неисправностью, грузовой автомобиль. По предварительным данным, ребенок, пропустив один автомобиль, продолжил движение, не убедившись в безопасности.  В это время водитель, управляя автомобилем RENAULT LOGAN, двигался со стороны ул. Юности в сторону ул. Ленинского Комсомола, своевременно не заметил маленького пешехода и допустил наезд. В результате происшествия Валерий с закрытым переломом ноги был доставлен в больницу.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ ПРАВИЛАМИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, ЗАБОТЬТЕСЬ О БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ. С РАННЕГО ВОЗРАСТА ФОРМИРУЙТЕ У СВОИХ ДЕТЕЙ ПРАВИЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ НА ДОРОГЕ, ПЕРЕХОДИТЕ САМИ И ПОКАЗЫВАЙТЕ ДЕТЯМ БЕЗОПАСНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПЕРЕХОДА. ВБЛИЗИ ШКОЛЫ ЕСТЬ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД, ПО КОТОРОМУ СЛЕДУЕТ ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ!

ПОМНИТЕ, ЧТО ТРОТУАРЫ ПРЕРЫВАЮЩИЕСЯ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТЬЮ – ОПАСНЫ!

Категория: Общие новости | Просмотров: 480 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0