Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Военно-историческая игра
Военно-историческая игра

17.11.2017 г. в МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска совместно с

КГОУК «ДОМ ОФИЦЕРОВ» состоялось сразу два значимых мероприятия!

Военно - историческая игра «Великая Отечественная война 1941-1945 гг.» и семинар по созданию и проведению  мероприятий школьниками,

Учащиеся 8-9 классов сформировали 5 команд, которые провели 2 тура напряженной игры. Победителем стала команда "Партизаны" 9 "Б" класса!, 2 место заняла команда 8а класса и 3 место команда «Родина» 9 А класса.
      В это же время на семинаре-практикуме работали 24 активиста 4-9 классов нашей школы. Командная работа шла шумно и с задором. По итогу работы команд появились               5 идей школьных мероприятий, к которым ребята подобрали образы ведущих, место и форму проведения.
    Военно - историческая игра и семинар со школьниками  прошли на высоком эмоциональном подъеме и, самое главное,  в МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска появился волонтерский медиа - отряд помощников межрегионального гражданско - патриотического проекта "Дети 2018  - детям 1941"!!!.
     К сожалению, встретиться с представителями  ветеранской организацией «Дети войны "Эхо"» г. Сосновоборска не удалось из-за болезни ее руководителя Лидии Павловны Шадриной (желаем ей скорейшего выздоровления), однако именно эта  организация станет главным участником проекта по созданию книги  писем  погибших на войне отцов   своим детям.  Следующим этапом проекта  станет  встреча представителей медиа-отряда нашей школы с представителями организации «Дети войны «Эхо» г. Сосновоборска.
   Спасибо всем ребятам, принявших активное участие в проекте, а так же специалистам Краевое Государственного Бюджетного Учреждения Культуры  «ДОМ ОФИЦЕРОВ»
Описание: 😊Описание: 🙂. Все фото в альбоме, смотрим и "лайкаем".

#домофицеров #проект #медиаигра

Просмотров: 363 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0