Педагог - библиотекарь

Амыр - Сана Людмила Николаевна

Образование:  среднее профессиональное Диплом «Колледжа культуры и искусства имени Г.И. Чороса-Гуркина»  2.Заочное обучение в Кемеровском государственном университете культуры и искусств: Институт информационных и библиотечных технологий  (5 курс)

Категория: соответствие занимаемой должности на соответствие должности

Дата последней аттестации: Приказ МАОУ ООШ №3 от 25.09.2018 №452

Педстаж: 19

Стаж работы по специальности: 19

Курсы повышения квалификации: «Использование новых информационных технологий в библиотечном деле – Школа «Ирбис» -2010г

Награды: Благодарственное письмо директора МАОУ ООШ №3 г.Сосновоборска за активное участие  в подготовке и проведении мероприятий в рамках городской Базовой площадки  «Внедрение здоровьесберегающих технологий в образовательный процесс»,  личную самоотдачу Приказ№ 01-13-206 от 17.05.2017г.

Благодарственное письмо директора МАОУ ООШ №3 г.Сосновоборска за высокую профессиональную эффективность, творческий поиск, ответственность и отзывчивость, безупречный труд и личный вклад в развитие педагогической системы МАОУ ООШ №3 г.Сосновоборска 26.05.2017г.