"ЗВЕЗДА ШКОЛЫ"

Впервые общешкольный проект «Звезда школы» был реализован в 2018-2019 учебном году, в нем приняли участие все учащиеся школы.

Проект реализуется в 4х направлениях:

· Учебное ( успеваемость по четвертям, олимпиады, научные конференции и т.п.)

· Социальное (участие в социальных акциях, помощь в организации общественно полезных дел и т.п.)

· Спортивное (участие в спортивно- массовых, физкультурно- оздоровительных мероприятиях и т.п. )

· Творческое (участие в концертах, творческих конкурсах, мастер классах, фестивалях художественной самодеятельности, конкурсах рисунков и т.п. )

Реализуя данный проект, школа исходит из убеждения: «Каждый ребенок является одаренным». Безусловно, для выявления и развития одаренности в образовательном учреждении должны быть созданы «благоприятные условия». Под «благоприятными условиями» мы понимаем единое образовательное пространство – совокупность учебных программ, социальных и творческих проектов – пространство, в котором каждый обучающийся сможет гармонично и всесторонне развивать собственные интеллектуальные и творческие способности.

НАША ГОРДОСТЬ "ЗОЛОТЫЕ ЗВЕЗДЫ"

Рябченко Алина

Кищенко Валерия